Accueil du site

07-11 JUILLET2021

Accueil du site

Seine musicale

8 juillet

Quiet Dan

18h00-18h30

Seine musicale

Funk Fiction

19h35-20h05

Seine musicale

Close Up 92-78

18h45-19h20

Seine musicale

Bievers Valley

20h20-20h50

Seine musicale

9 juillet

Quinze quinze

23h05-23h55

Seine musicaleParvis

Gystère

20h50-21h40

Seine musicaleParvis

Lova Lova

19h00-20h00

Seine musicaleL'auditorium

Lombre

19h00-19h50

Seine musicaleParvis

La Chica

20h50-21h50

Seine musicaleL'auditorium

Global Network

19h05-19h50

Seine musicalePetite Seine

Franky Gogo

20h55-21h40

Seine musicalePetite Seine

Camilla Sparksss

23h10-23h55

Seine musicalePetite Seine

Molecule (Acousmatic 360)

20h50-21h40 et 23h05-23h55

Seine musicaleSalle Rodin

Bonnie Banane

23h05-00h05

Seine musicaleL'auditorium

The Avener (DJ SET)

00h00-01h00

Seine musicaleLa Grande Seine

Gaël Faye

19h55-20h45

Seine musicaleLa Grande Seine

Philippe Katerine

21h45-23h00

Seine musicaleLa Grande Seine

10 juillet

PLK

00h00-01h00

Seine musicaleLa Grande Seine

Maes

22h00-23h00

Seine musicaleLa Grande Seine

Aimé Simone

17h25-18h10

Seine musicaleL'auditorium

Lefa

20h10-21h00

Seine musicaleLa Grande Seine

Leto

18h20-19h10

Seine musicaleLa Grande Seine

Abd al Malik (Le jeune noir à l'épée)

21h05-22h05

Seine musicaleL'auditorium

Blu Samu

23h10-23h55

Seine musicalePetite Seine

Catastrophe

21h10-21h55 et 23h10-23h55

Seine musicaleSalle Rodin

Da Uzi

16h30-17h20

Seine musicaleLa Grande Seine

James BKS

19h15-20h05

Seine musicaleParvis

Jok'Air

23h05-00h05

Seine musicaleL'auditorium

Lala &Ce

21h05-21h55

Seine musicaleParvis

Mikano

19h20-20h05.

Seine musicalePetite Seine

Pongo

17h25-18h15

Seine musicaleParvis

Tribe From The Ashes

19h15-20h15

Seine musicaleL'auditorium

Yellowstraps

21h10-21h55

Seine musicalePetite Seine

11 juillet

P.R2B

16h20-17h10

Seine musicaleLa Grande Seine

Silly Boy Blue

15h35-16h20

Seine musicaleParvis

Bongeziwe Mabandla

21h10-21h55

Seine musicaleLe club TUTTIPetite Seine

Benjamin Biolay

20h00-21h00

Seine musicaleLa Grande Seine

Suzane

18h10-19h00

Seine musicaleLa Grande Seine

Dionysos

21h05-22h05

Seine musicaleL'auditorium

Ayo

22h00-23h00

Seine musicaleLa Grande Seine

Fatoumata Diawara

19h05-20h05

Seine musicaleL'auditorium

Chassol

17h15-18h15

Seine musicaleL'auditorium

Acid Arab (Climats)

21h10-22h40

Seine musicaleSalle Rodin

Blumi

17h20-18h05

Seine musicalePetite Seine

Delgres

19h05-19h55

Seine musicaleParvis

HSRS

19h10-19h55

Seine musicaleSalle Rodin

Terrenoire

17h15-18h05

Seine musicaleParvis

UssaR

19h10-19h55

Seine musicalePetite Seine

Victor Solf

21h05-21h55

Seine musicaleParvis